Bague en or gris 14K, 585/°°° sertie, dans un... Lot 360
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 14K, 585/°°° sertie, dans un motif stylisé de cœur, d'un diamant rond de taille brillant pesant environ 0,20 ct, épaulé de deux diamants de taille brillant (0,08 ct chacun), de diamants de taille 8/8 et de diamants brillantés. Poids brut : 4,87 g. T.D.D. : 57. Bien remis par l'AGRASC (réf. 50254/473629).
B2680-284
Service remettant : AGRASC
Lieu de dépôt : BORDEAUX - VENTE AGRASC
XXXXXX
33000 BORDEAUX
Tel : 0556248684 Contact : M. Olivier MARTIN
Visites et enlèvement sur rendez-vous.