Bague en or gris 14K, 585/°°° en forme de rosace... Lot 361
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 14K, 585/°°° en forme de rosace ajourée sertie de pierres rondes noires dans un entourage de pierres blanches. Poids brut : 3,22 g. T.D.D. : 54/55
Manque une pierre. Bien remis par l'AGRASC (réf. 50254/473629).
B2680-276
Service remettant : AGRASC
Lieu de dépôt : BORDEAUX - VENTE AGRASC
XXXXXX
33000 BORDEAUX
Tel : 0556248684 Contact : M. Olivier MARTIN
Visites et enlèvement sur rendez-vous.