Cartier. Juste un clou. Bague en or jaune 18K,... Lot 362
résultat :
Estimation :
Cartier. Juste un clou. Bague en or jaune 18K, 750/°°°, aux extrémités serties de diamants ronds brillantés. Signature réf. LIS689 et taille à l’intérieur de l’anneau. Fil env. 2.7 mm. TDD : 51. Poids brut : 7.19 g. Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504626).
M57
Service remettant : AGRASC
Lieu de dépôt : BORDEAUX - VENTE AGRASC
XXXXXX
33000 BORDEAUX
Tel : 0556248684 Contact : M. Olivier MARTIN
Visites et enlèvement sur rendez-vous.