Une chaîne en or jaune 750 millièmes maille forçat... Lot 364
résultat :
Estimation :
Une chaîne en or jaune 750 millièmes maille forçat longueur 52 cm 10,4 g et un pendentif Chopard Happy Diamond, formé de quatre cercles en or rose 750 millièmes, verre et diamant de 0,03 carat, signé sur le verre et au dos et numéroté 3292138, poids brut 6,3 g. Longueur 3 cm. Bien remis par l'AGRASC (réf. A/187608-511708).
Service remettant : AGRASC
Lieu de dépôt : BORDEAUX - VENTE AGRASC
XXXXXX
33000 BORDEAUX
Tel : 0556248684 Contact : M. Olivier MARTIN
Visites et enlèvement sur rendez-vous.