ROLEX
N° 64.39
Montre bracelet de dame en... Lot 365
résultat :
Estimation :
ROLEX
N° 64.39
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Boîtier rond, fond clippé, signé
Cadran argenté, index « bâton » appliqués, signé
Mouvement mécanique, signé (à réviser)
Diam. : 15 mm
Poids brut : 6,00 g.
A 18k yellow gold manual winding lady’s wristwatch (movement out of service)
Veuillez noter que cette montre est vendue en l’état. Le mouvement ne fonctionne pas.
Révision complète à prévoir
Cadran patiné et décoloré, manques de matière
Griffures et signes d’usage
Please note that the present watch is sold « as is ». Overhaul required
La plupart des montres ont été ouvertes pour identifier le type et la qualité du mouvement, y compris les montres résistantes à l’eau, il est donc conseillé à l’acheteur de consulter un horloger pour revoir l’étanchéité de la montre. Bien remis par l'AGRASC (réf. 130844/441200).
B2466-177
Service remettant : AGRASC
Lieu de dépôt : BORDEAUX - VENTE AGRASC
XXXXXX
33000 BORDEAUX
Tel : 0556248684 Contact : M. Olivier MARTIN
Visites et enlèvement sur rendez-vous.