CHOPARD Mille Miglia « Gran Turismo XL », ref.... Lot 368
résultat :
Estimation :
CHOPARD Mille Miglia « Gran Turismo XL », ref. 16/8997, n° 1188335
Édition limitée
Montre bracelet en acier
Boîtier rond, fond saphir, signé
Cadran noir, aiguilles et index luminescents, trotteuse centrale, date à guichet, signé
Mouvement automatique certifié chronomètre, signé
Boucle déployante signée
Diam. : 44 mm
Avec écrin et surboîte, un certificate d’origine du 7.02.2007
A stainless steel automatic wristwatch with deployant clasp signed. With a presentation box and outer packaging, a certificate of origin dated 7.02.2007
Mouvement opérationnel au moment du cataloguing, mais révision conseillée
Veuillez noter que cette montre est vendue en l’état. Aucune garantie sur l’état de marche.
Rayures d’usage
Please note that the present watch is sold « as is ». No guarantee is given as to the working order of the watch. Overhaul recommended
La plupart des montres ont été ouvertes pour identifier le type et la qualité du mouvement, y compris les montres résistantes à l’eau, il est donc conseillé à l’acheteur de consulter un horloger pour revoir l’étanchéité de la montre.
B2707-012
Service remettant : TRIBUNAL JUDICIAIRE DE ORLEANS greffe
Lieu de dépôt : BORDEAUX - VENTE AGRASC
XXXXXX
33000 BORDEAUX
Tel : 0556248684 Contact : M. Olivier MARTIN
Visites et enlèvement sur rendez-vous