ROLEX
Oyster Perpetual « Red Grape », réf. 114300,... Lot 369
résultat :
Estimation :
ROLEX
Oyster Perpetual « Red Grape », réf. 114300, n° 54VL3847
Montre bracelet en acier
Boîtier rond, fond vissé , signé
Cadran violet dit « red grappe », index et aiguilles luminescentes, plots « red », minuterie, signé
Mouvement automatique cal. 3132, signé
Bracelet Oyster en acier / Boucle déployante signée
Tour de poignet approx. 21 cm
Diam. : 39 mm
A stainless steel automatic wristwatch, « Red Grappe » dial, Oyster bracelet with deployant clasp signed
Mouvement opérationnel au moment du cataloguing
Quelques rayures visibles
Veuillez noter que cette montre est vendue en l’état. Aucune garantie sur l’état de marche. Révision conseillée
Please note that the present watch is sold « as is ». No guarantee is given as to the working order of the watch. Overhaul recommended
La plupart des montres ont été ouvertes pour identifier le type et la qualité du mouvement, y compris les montres résistantes à l’eau, il est donc conseillé à l’acheteur de consulter un horloger pour revoir l’étanchéité de la montre.
B2697-017
Service remettant : TRIBUNAL JUDICIAIRE DE NANTERRE greffe
Lieu de dépôt : BORDEAUX - VENTE AGRASC
XXXXXX
33000 BORDEAUX
Tel : 0556248684 Contact : M. Olivier MARTIN
Sur rendez-vous.