BAUME & MERCIER
No. 4794679
No. 65433
Montre bracelet de dame en acier
Boîtier rectangulaire, fond fermeture à pression, dédicace au dos « HUGO 2.03.2009 », signé
Cadran blanc avec chiffres romains, signé
Mouvement quartz
Bracelet en acier avec fermoir déployant, signé
Dim. 20 x 34 mm
Tour de poignet. 17 cm
Vendue en l’état, traces d’usures d’usages visibles sur l’ensemble, mouvement ne fonctionne pas, prévoir le remplacement de la pile, révision d’usage, sans garantie. Bien remis par l'AGRASC (réf. 18413/473397).B2680-337
Service remettant : AGRASC
Lieu de dépôt : BORDEAUX - VENTE AGRASC
XXXXXX
33000 BORDEAUX
Tel : 0556248684 Contact : M. Olivier MARTIN
Visites et enlèvement sur rendez-vous.