Lot n° 377

résultat :
Estimation :

ROLEX Deep Sea Sea Dweller Ref. 126660 No. E67168T4 Montre bracelet de plongée en acier Boîtier rond, couronne et fond vissé, valve à hélium sur la carrure, lunette tournante graduée pour les temps de plongée, signé Cadran noir avec index et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale, minuterie chemin de fer et date à guichet, signé. Mouvement automatique, certifié chronomètre, calibre 3235, signé Bracelet Oyster en acier avec fermoir déployant, signé Endlinks C5C 98220 Fermoir C5C Diam. 44 mm Tour de poignet. 20 cm Avec : un écrin et sur boîte de la maison Rolex Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, griffures visibles sur l’ensemble, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage.Bien remis par l'AGRASC (220470/504513) B2712-001 Service remettant : AGRASC Lieu de dépôt : BORDEAUX - VENTE AGRASC XXXXXX 33000 BORDEAUX Tel : 0556248684 Contact : M. Olivier MARTIN Visites et enlèvement sur rendez-vous.