ROLEX
Deep Sea Sea Dweller
Ref. 126660
No.... Lot 377
résultat :
Estimation :
ROLEX
Deep Sea Sea Dweller
Ref. 126660
No. E67168T4
Montre bracelet de plongée en acier
Boîtier rond, couronne et fond vissé, valve à hélium sur la carrure, lunette tournante graduée pour les temps de plongée, signé
Cadran noir avec index et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale, minuterie chemin de fer et date à guichet, signé.
Mouvement automatique, certifié chronomètre, calibre 3235, signé
Bracelet Oyster en acier avec fermoir déployant, signé
Endlinks C5C 98220
Fermoir C5C
Diam. 44 mm
Tour de poignet. 20 cm
Avec : un écrin et sur boîte de la maison Rolex
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, griffures visibles sur l’ensemble, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage.Bien remis par l'AGRASC (220470/504513) B2712-001
Service remettant : AGRASC
Lieu de dépôt : BORDEAUX - VENTE AGRASC
XXXXXX
33000 BORDEAUX
Tel : 0556248684 Contact : M. Olivier MARTIN
Visites et enlèvement sur rendez-vous.