ROLEX
GMT Master II « Batman », ref. 116710,... Lot 378
résultat :
Estimation :
ROLEX
GMT Master II « Batman », ref. 116710, n° F88V8804
Montre bracelet en acier avec second fuseau horaire
Boîtier rond, lunette céramique bleu et noir, fond vissé, signé
Cadran noir, aiguilles et index luminescents, trotteuse centrale, date à guichet, signé
Mouvement automatique cal. 3186, signé
Bracelet Oyster ref. 78200 / Boucle déployante estampillée « Q2Y » signée
Tour de poignet : approx. 21,5 cm
Diam. : 40 mm
A stainless steel automatic wristwatch with 2 time zone, Oyster bracelet with deployant clasp signed
Mouvement opérationnel au moment du cataloguing
Quelques griffures d’usage
Blister d’origine au dos du boîtier
Veuillez noter que cette montre est vendue en l’état. Aucune garantie sur l’état de marche. Révision conseillée
La plupart des montres ont été ouvertes pour identifier le type et la qualité du mouvement, y compris les montres résistantes à l’eau, il est donc conseillé à l’acheteur de consulter un horloger pour revoir l’étanchéité de la montre. Bien remis par l'AGRASC (réf. 86680-486806).
B2693-001
Service remettant : AGRASC
Lieu de dépôt : BORDEAUX - VENTE AGRASC
XXXXXX
33000 BORDEAUX
Tel : 0556248684 Contact : M. Olivier MARTIN
Visites et enlèvement sur rendez-vous.