Elément d’architecture en bois de Ningbo.
Chine,... Lot 39
résultat :
Estimation :
Chine, fin du XIXe siècle
Monté en banquette de repos en bois laqué
rouge. Dessus canné.
38 x 195 x 75 cm. Accidents aux cannages