Lot n° 39

résultat :
Estimation :

Elément d’architecture en bois de Ningbo. Chine, fin du XIXe siècle Monté en banquette de repos en bois laqué rouge. Dessus canné. 38 x 195 x 75 cm. Accidents aux cannages