Paire de sculptures en bois polychrome figurant... Lot 44
résultat :
Estimation :
Paire de sculptures en bois polychrome figurant un noble en kurta et son épouse. Ils reposent sur des bases carrées.
Travail indien, XXe siècle
Haut : 106 cm