Commode galbée en placage et marqueterie de cube... Lot 56
résultat :
Estimation :
Commode galbée en placage et marqueterie de cube ouvrant par cinq tiroirs sur trois rangs.
Epoque Louis XV.
80 x 124 x 56 cm
Accidents et restaurations, bronzes rapportés