Secrétaire droit en placage de bois exotique ouvrant... Lot 59
résultat :
Estimation :
Secrétaire droit en placage de bois exotique ouvrant par deux vantaux en partie basse un abatant dévoilant un espace de rangement et un tiroir en partie haute, dessus de marbre gris veiné blanc.
Epoque transition.
143 x 81 x 37 cm
Petits accidents et manques.