Bureau de dame placage en bois de rose
Ouvrant... Lot 68
résultat :
Estimation :
Ouvrant par trois tiroirs en ceinture, l’abattant dévoilant des espaces de rangements dont un secret.
100 x 86 x 43 cm
Un pied accidenté et petits manques