JULES PASCIN (1885-1930)
Nu debout
Aquarelle et... Lot 7
résultat :
Estimation :
JULES PASCIN (1885-1930)
Nu debout
Aquarelle et crayon sur papier
Signé en bas à gauche
30 x 20 cm
Signé en bas à droite
11 3/4 x 7 7/8 in.
Provenance
Collection particulière