HENRI DE TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901)
Jane Avril,... Lot 9
résultat :
Estimation :
Jane Avril, 1893
Affiche en couleurs sur papier
Imprimée par Chaix, Paris
125,5 x 94 cm
(Accidents, mouillures et déchirures)
Affiche en couleurs sur papier woze
Imprimée par Chaix, Paris
49 3/8 x 37 in.
Provenance
Collection particulière