Lot n° 9

résultat :
Estimation :

HENRI DE TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901) Jane Avril, 1893 Affiche en couleurs sur papier Imprimée par Chaix, Paris 125,5 x 94 cm (Accidents, mouillures et déchirures) Affiche en couleurs sur papier woze Imprimée par Chaix, Paris 49 3/8 x 37 in. Provenance Collection particulière