DELPHIN ENJOLRAS (1865-1945)
Rêverie
Pastel sur... Lot 10
résultat :
Estimation :
DELPHIN ENJOLRAS (1865-1945)
Rêverie
Pastel sur papier
Signé en bas à droite
55 x 38 cm
Pastel sur papier
Signé en bas à droite
21 5/8 x 15 in.
Provenance
Collection particulière