JEAN BÉRAUD (1849-1935)
Les bûcherons
Huile sur... Lot 22
résultat :
Estimation :
JEAN BÉRAUD (1849-1935)
Les bûcherons
Huile sur toile
Signée et traces de dédicace en bas à droite
46 x 55 cm
Huile sur toile
18 1/8 x 21 5/8 in.
Provenance de l'œuvre
Collection particulière