ANDRÉ LHOTE (1885-1962)
Paysage avec vue d'un... Lot 27
résultat :
Estimation :
ANDRÉ LHOTE (1885-1962)
Paysage avec vue d'un village
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
37 x 58 cm
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
14 5/8 x 22 7/8 in.
Provenance
Collection particulière
Nous remercions Madame Dominique Bermann-Martin de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette œuvre. Un certificat pourra être délivré à la charge de l'acquéreur.