GIORGIO DE CHIRICO (1888-1978)
Nature morte aux... Lot 31
résultat :
Estimation :
Nature morte aux poires et grappes de raisins
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
18,5 x 25 cm
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
7 1/4 x 9 7/8 in.
Provenance
Collection particulière