Lot n° 36

résultat :
Estimation :

ANGEL ZARRAGA (1886-1946) Couple de baigneurs sur la plage Huile sur carton entoilé Signée en bas à gauche 20 x 25 cm Huile sur toile posée sur carton entoilé Signée en bas à gauche 7 7/8 x 9 7/8 in. Provenance de l'œuvre Collection particulière