MAXIMILIEN LUCE (1858-1941)
Voiliers au port
Huile... Lot 37
résultat :
Estimation :
MAXIMILIEN LUCE (1858-1941)
Voiliers au port
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
26 x 40 cm
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
10 1/4 x 15 3/4 in.
Provenance
Collection particulière