ROBERT ANTOINE PINCHON (1886-1943)
L'automne
Huile... Lot 38
résultat :
Estimation :
L'automne
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
81 x 65 cm
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
31 7/8 x 25 5/8 in.
Provenance
Collection particulière