CHRISTIAN BERARD (1902-1949)
Le bois de Vincennes,... Lot 39
résultat :
Estimation :
CHRISTIAN BERARD (1902-1949)
Le bois de Vincennes, vers 1946
Huile sur toile
38 x 46 cm
Huile sur toile
15 x 18 1/8 in.
Provenance
Collection particulière
Expositions
Galerie Lucie Weil, Paris, 6 février - 5 mars 1968 (étiquette au dos)
Musée Cantini, Marseille, 1973 (étiquette au dos)