ÉDOUARD CORTES (1882-1969)
Quai du Louvre sous... Lot 40
résultat :
Estimation :
ÉDOUARD CORTES (1882-1969)
Quai du Louvre sous la neige
Huile sur toile
Signée en bas à droite
24 x 36 cm
Huile sur toile
Signée en bas à droite
9 1/2 x 14 1/8 in.
Provenance
Collection particulière