JEAN COCTEAU (1889-1963) RAYMOND MORETTI (1931-2005)
Visages... Lot 58
résultat :
Estimation :
Visages et poissons, 1962
Crayons gras sur papier
Signé et daté en bas à droite
37,5 x 28 cm
Crayon gras sur papier
Signé et daté en bas à droite
14 3/4 x 11 in.
Provenance
Atelier de l'artiste, Nice
Collection Madame Moretti