JEAN COCTEAU (1889-1963) RAYMOND MORETTI (1931-2005)
Visages
Crayon... Lot 61
résultat :
Estimation :
Visages
Crayon et fusain sur papier
Non signé
37,5 x 28 cm
Crayon et fusain sur papier
Non signé
14 3/4 x 11 in.
Provenance
Atelier de l'artiste
Collection Marie-France Moretti