JEAN COCTEAU (1889-1963) RAYMOND MORETTI (1931-2005)
Deux... Lot 62
résultat :
Estimation :
Deux visages, 1962
Crayons gras et crayon sur papier
Signé et daté par Cocteau en bas au milieu
Signé et daté par Moretti en haut à droite
37,5 x 28 cm
Crayon gras et crayon sur papier
14 3/4 x 11 in.
Provenance
Atelier de l'artiste
Collection Marie-France Moretti