Lot n° 62

résultat :
Estimation :

JEAN COCTEAU (1889-1963) RAYMOND MORETTI (1931-2005) Deux visages, 1962 Crayons gras et crayon sur papier Signé et daté par Cocteau en bas au milieu Signé et daté par Moretti en haut à droite 37,5 x 28 cm Crayon gras et crayon sur papier Signé et daté par Cocteau en bas au milieu Signé et daté par Moretti en haut à droite 14 3/4 x 11 in. Provenance Atelier de l'artiste Collection Marie-France Moretti