MIGUEL BERROCAL (1933-2006)
Mini-Zoraida, 1969-1970
Sculpture... Lot 68
résultat :
Estimation :
MIGUEL BERROCAL (1933-2006)
Mini-Zoraida, 1969-1970
Sculpture démontable en métal chromé et cabochons de pierre
Signée et numérotée 2834
4,5 x 8 x 3 cm
Métal chromé et cabochons de pierre
Signée et numérotée 2834
1 3/4 x 3 1/8 x 1 1/8 in.
Provenance
Collection particulière