Lot n° 74

résultat :
Estimation :

LADISLAS KIJNO (1921-2012) Composition, vers 1965 Technique mixte sur bois Signée en bas à gauche 100 x 72,6 cm Technique mixte sur bois Signé en bas à gauche 39 3/8 x 28 5/8 in. Provenance Collection particulière Un certificat de l'artiste en date du 23 octobre 2006 sera remis à l'acquéreur.