LADISLAS KIJNO (1921-2012)
Composition, vers 1965
Technique... Lot 74
résultat :
Estimation :
LADISLAS KIJNO (1921-2012)
Composition, vers 1965
Technique mixte sur bois
Signée en bas à gauche
100 x 72,6 cm
Technique mixte sur bois
Signé en bas à gauche
39 3/8 x 28 5/8 in.
Provenance
Collection particulière
Un certificat de l'artiste en date du 23 octobre 2006 sera remis à l'acquéreur.