BERNARD BUFFET (1928-1999)
Café, hôtel, garage,... Lot 77
résultat :
Estimation :
BERNARD BUFFET (1928-1999)
Café, hôtel, garage, 1990
Huile sur toile
Signée en haut à gauche et datée en haut à droite
Tampon de la galerie Maurice Garnier au revers
81 x 100 cm
Huile sur toile
Tampon de la galerie Maurice au revers
31 7/8 x 39 3/8 in.
Provenance de l'œuvre
Collection particulière
Un certificat d'authenticité de Maurice Garnier en date du 17 décembre 1996, sera remis à l'acquéreur.