CÉSAR (1921-1998)
Autoportrait en vert
Épreuve... Lot 81
résultat :
Estimation :
CÉSAR (1921-1998)
Autoportrait en vert
Épreuve en bronze
Signée et numérotée 4/8
Cachet de fondeur Barelier
61 x 28 x 15 cm
Épreuve en bronze
Signée et numérotée 4/8
Cachet de fondeur Barelier
24 x 11 x 5 7/8 in.
Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le numéro 3118.
Une attestation de Madame Denyse Durand-Ruel sera remise à l'acquéreur.