FERNANDEZ ARMAN (1928-2005)
Sans Titre
Acrylique... Lot 87
résultat :
Estimation :
FERNANDEZ ARMAN (1928-2005)
Sans Titre
Acrylique sur papier
Signée en bas à droite
74 x 56 cm
Acrylique sur papier
Signée en bas à droite
29 1/8 x 22 in.
Provenance
Collection particulière