MEL RAMOS (1935-2018)
Peek-a-Boo Rouge #5, 2006
Huile... Lot 90
résultat :
Estimation :
MEL RAMOS (1935-2018)
Peek-a-Boo Rouge #5, 2006
Huile sur toile
Signée et datée au dos
92 x 65 cm
Huile sur toile
Signée et datée au dos
36 1/4 x 25 5/8 in.
Provenance de l'œuvre
Collection particulière
Un certificat d'authenticité en date du 23 septembre 2009 sera remis à l'acquéreur.