PAOLO SALVATI (1939-2014)
Paysage marin, Côte... Lot 93
résultat :
Estimation :
PAOLO SALVATI (1939-2014)
Paysage marin, Côte d'Azur, 2005
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
35 x 71,6 cm
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
13 3/4 x 28 1/4 in.
Provenance
Collection particulière
Un certificat d'authenticité de l'Archivio Paolo Salvati sera remis à l'acquéreur.