PAOLO SALVATI (1939-2014)
Bosco, 1997
Huile sur... Lot 94
résultat :
Estimation :
PAOLO SALVATI (1939-2014)
Bosco, 1997
Huile sur toile
Signée en bas à droite
50 x 60 cm
Huile sur toile
Signée en bas à droite
19 3/4 x 23 5/8 in.
Provenance
Collection particulière
Exposition
Chambre des députés de la République italienne, décembre 2023, reproduit au catalogue p. 81.
Un certificat d'authenticité de l'Archivio Paolo Salvati sera remis à l'acquéreur.