KEY SATO (1906-1978)
Sans titre, 1971
Huile sur... Lot 98
résultat :
Estimation :
KEY SATO (1906-1978)
Sans titre, 1971
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
73 x 60 cm
Huile sur toile
28 3/4 x 23 5/8 in.
Provenance
Collection particulière