MIKHAIL CHEMIAKIN (Né en 1943)
Nature morte à... Lot 99
résultat :
Estimation :
Nature morte à la cruche, 1979-1988
Huile sur isorel
Signée et datée en bas à droite
46 x 55 cm
Huile sur masonite
18 1/8 x 21 5/8 in.
Provenance
Collection particulière