MIKHAIL CHEMIAKIN (Né en 1943)
Sans Titre, 1985
Technique... Lot 100
résultat :
Estimation :
Sans Titre, 1985
Technique mixte sur papier
Signée et datée en bas à droite
100 x 75 cm
Technique mixte sur papier
39 3/8 x 29 1/2 in.
Provenance
Collection particulière