FRANÇOIS ARNAL (1924-2012)
Le faucheur de marguerite,... Lot 101
résultat :
Estimation :
FRANÇOIS ARNAL (1924-2012)
Le faucheur de marguerite, 1990
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à gauche
89 x 116 cm
Acrylique sur toile
35 x 45 5/8 in.
Provenance de l'œuvre
Collection particulière