FRANÇOIS ARNAL (1924-2012)
Monsieur tambour, 1990
Acrylique... Lot 102
résultat :
Estimation :
FRANÇOIS ARNAL (1924-2012)
Monsieur tambour, 1990
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas vers la droite
89 x 116 cm
Acrylique sur toile
35 x 45 5/8 in.
Provenance
Collection particulière