FRANÇOIS ARNAL (1924-2012)
L'invasion rouge, 1989
Acrylique... Lot 103
résultat :
Estimation :
FRANÇOIS ARNAL (1924-2012)
L'invasion rouge, 1989
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite
Contresigné, titrée et datée sur le châssis au dos
130 x 195 cm
Acrylique sur toile
Signée, titrée et datée sur le châssis au dos
51 1/8 x 76 3/4 in.
Provenance de l'œuvre
Collection particulière