JEFF KOONS (Né en 1955)
Chiot, 1999
Lithographie... Lot 106
résultat :
Estimation :
JEFF KOONS (Né en 1955)
Chiot, 1999
Lithographie offset en couleurs
Signée et datée en bas à droite
Numérotée 69/75 en bas à gauche
Éditeur Schellmann, Munich et New York
105 x 63 cm
Publié par Edition Schellmann, Munich et New York
41 3/8 x 24 2/4 in.
Provenance
Collection particulière