DOUGLAS KIRKLAND (Né en 1935)
Audrey Hepburn,... Lot 108
résultat :
Estimation :
DOUGLAS KIRKLAND (Né en 1935)
Audrey Hepburn, Paris 1965, 2013
Tirage pigmentaire
Signé et numéroté 4/24 au crayon en bas à droite
Titré en bas à gauche
87 x 67 cm
Tirage pigmentaire
Titré en bas à gauche
34 1/4 x 26 3/8 in.
Provenance
Collection particulière
Certificat d'authenticité de l'artiste au dos