GABRIEL EUGÈNE COQUELIN (1907-1996)
Allégorie... Lot 115
résultat :
Estimation :
Allégorie de la source
Sculpture en marbre
Signée sur la terrasse
Hauteur : 60 cm
Sculpture en marbre
Signée sur la base
Hauteur : 60 cm
Provenance
Collection particulière