Lot n° 119

résultat :
Estimation :

ALBERT CHEURET (1884-1966) Vase de forme ovoïde Épreuve en bronze à patine brune nuancée mordorée Signée sur la base Porte sur le fond le cachet " AC " et la lettre M Fonte d'édition ancienne Hauteur : 21 cm Vase ovoïde en bronze patiné brun Signé le long de la base Tampon en bas "AC" et lettre M Édition ancienne Hauteur : 8 1/4 in. Provenance Collection particulière, Monaco