Lot n° 9

DELVAUX

résultat :
Estimation :

SAC CUIR NOISETTE GARNITURES MÉTAL DORÉ ENV. 25 X 19 X 3 CM IMPORTANTE PATINE, TRACES, ACCIDENTS COINS & POIGNÉE, LÉGÈRES MARQUES & RAYURES, RESTAURATION POIGNÉE