Ecole romaine du 18 e siècle , suiveur de Sebastaino... Lot 59
résultat :
Estimation :
Ecole romaine du 18 e siècle , suiveur de Sebastaino Conca,
Ecole romaine du 18 e siècle , suiveur de Sebastiano Conca,
Assomption de la vierge
Huile sur toile
Petites écaillures en bas à gauche
57,50 x 33 cm0