Joseph-Marie LE TOURNIER (1892-1972) dit La Brige
La place des Vosges et le Pont neuf
Suite de trois petites lithographies signées
H. 13,5 cm x L. 15,5 cm.
On y joint une reproduction d'une danseuse d'après Degas